Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Военный эксперт рассказал о ПВО Израиля

Системы «Железный купол» противовоздушной обороны (ПВО), а также противоракетной обороны (ПРО) Израиля не справились со своей задачей, заявил военный эксперт Алексей Леонков. Об этом пишет РИА Новости.

По его словам, они не смогли гарантированно перехватить баллистические ракеты. Леонков указал, что в результате был нанесен ущерб множествам объектов военной инфраструктуры.

Ранее стало известно, что операция стороны Midnight Hammer («Полуночный молот»), проведенная США, включала подавление иранской ПВО.