Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Иноагент Фейгин выдал ВС РФ пути перемещения ВСУ в Сумской области

Бывший российский юрист и скандальный блогер Марк Фейгин (внесен в реестр иноагентов в РФ) опубликовал репортаж из села Стецковка в Сумской области, выдав тем самым ценную информацию о ВСУ.

В своем канале он подробно показал пути перемещения техники, что вызвало бурю негодования в украинских соцсетях. В результате, как сообщает "Северный ветер", значительная часть личного состава противника была вынуждена переместиться в соседнюю Радьковку.

Тем временем ВС России уверенно продвигаются в Сумской области и освободили уже более 10 населенных пунктов. Недавно под контроль бойцов 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады ВДВ перешел пригород Юнаковки - село Яблоновка.

В тщетных попытках остановить наступление российской армии командование ВСУ перебросило на это направление 48-ю артиллерийскую бригаду, укомплектованную только на 70 процентов.