Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Израиль нанес удары по промышленному объекту в городе Решт

Израильские вооруженные силы нанесли удар по промышленной зоне в иранской провинции Гилян. Как сообщил заместитель губернатора региона Али Багери, атака произошла рано утром на территории технологического парка Сефидруд в окрестностях города Решт, расположенного у побережья Каспийского моря.

© Московский Комсомолец

По данным иранского информагентства IRNA, в результате атаки в промзоне произошел взрыв. В настоящее время специалисты проводят осмотр территории для оценки масштабов повреждений. Точный характер пораженного объекта и возможные последствия удара пока не уточняются.

"Сегодня рано утром территория технологического парка Сефидруд в Реште подверглась нападению вражеских сил. В настоящее время осматривается на предмет возможного ущерба", - пишет издание.