Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

БПЛА уничтожили в российском регионе

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) уничтожили в Шуйском районе Ивановской области. Об этом сообщили в Telegram-канале оперативного штаба российского региона.

Представители оперативных служб отметили, что в результате случившегося никто из мирных граждан не пострадал. Значительных разрушений на земле также удалось избежать.

На месте падения обломков дрона начали работу специалисты оперативных и экстренных служб, пояснили в оперштабе.

До этого стало известно, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались атаковать регионы России дронами-камикадзе «Чаклун-В».

В Минобороны рассказали, что в ночь на 19 июня средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили 81 беспилотник над 11 регионами России.