Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Генштаб ВСУ признал бои на сумском направлении

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины (ВСУ) официально заявил о появлении направления фронта в Сумской области из-за наступления Вооруженных сил (ВС) России. Сообщение опубликовано в Telegram-канале ведомства.

«Генеральный штаб ВСУ с 16.06.2025 года в своих ежедневных сводках будет сообщать о ходе боевых действий на еще одном боевом — северно-слобожанском», — признали в украинском Генштабе.

ВСУ объяснили появление нового направления «активизацией противника в приграничье Сумской области». Как сообщается, харьковское направление будет переименовано в сводках в южно-слобожанское.