Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дрон снял удар "Искандера" по командному пункту 36-й бригады ВСУ в Святогоровке

Ракетный удар по командному пункту 36-й бригады морской пехоты ВСУ в ДНР сняли на видео. Соответствующие кадры опубликовало Минобороны РФ.

На кадрах, снятых с беспилотника, видно, как ракета стремится к цели. Затем следует мощный взрыв.

"Кадры объективного контроля нанесения ракетного удара расчетом ОТРК "Искандер" по командному пункту 36-й бригады морской пехоты ВСУ в районе населенного пункта Святогоровка", - пояснили в Минобороны.

В ведомстве не уточнили, какой урон удалось нанести противнику в результате удара.

Ранее сообщалось, что командование 36-й ОБрМП отправило на штурм в Сумской области музыкантов из бригадного оркестра, которые теперь считаются пропавшими без вести.

Накануне также было опубликовано видео поражения ракетами комплекса "Искандер" командного пункта оперативно-тактической группировки "Луганск" ВСУ в районе города Дружковка в ДНР.