Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Петербурге возле частного дома нашли тайник с боеприпасами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июня. /ТАСС/. Тайник, в котором находились оружие и боеприпасы, обнаружили возле частного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга, обстоятельства устанавливает полиция. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и области.

"Полиция устанавливает обстоятельства обнаружения тайника с боеприпасами в Приморском районе Петербурга. <...> В полицию Приморского района Санкт-Петербурга поступило сообщение о том, что на участке возле одного из частных домов на 1-й Полевой улице были обнаружены боеприпасы", - говорится в сообщении.

В металлическом ящике оказалось 12 единиц оружия, боеприпасы, части и механизмы к оружию и штык-нож. Находки были изъяты и направлены на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Владельца тайника ищут.