Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пушилин: врио мэра Мариуполя станет Антон Кольцов

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что временно исполняющим обязанности главы Мариуполя будет Антон Кольцов.

Об этом он написал в своём Telegram, отметив, что прежний глава города Олег Моргун переходит на другую работу.

«Представил команде Антона Кольцова — временно исполняющего полномочия главы муниципального образования городского округа Мариуполя», — указал Пушилин.

Вместе с этим он поблагодарил Моргуна, который руководил городской администрацией Мариуполя с 2022 года, и пожелал успехов Кольцову.

Ранее сообщалось, что строители из Московской области восстановили ещё один многоквартирный дом в Мариуполе (ДНР).