Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Генерал Липовой раскрыл тактику российских ударов возмездия по Украине

ВС РФ нанесут серию ударов возмездия по замаскированным объектам военной инфраструктуры ВСУ.

Об этом в интервью NEWS.ru заявил генерал-майор авиации, Герой России Сергей Липовой. При этом, по его мнению, атаки будут происходить регулярно.

«Удары будут наноситься регулярно, по мере выявления новых целей, – предположил он. – В том числе будут поражаться замаскированные объекты военной инфраструктуры Украины, а также гражданской инфраструктуры, используемой Киевом в военных целях».

Задача ударов возмездия, пояснил Липовой, ослабить потенциал ВСУ, чтобы уменьшить количество провокаций против России.

«Удары будут наноситься по местам производства дронов, ракет и боеприпасов. Плюс удары по местам складирования оружия, боеприпасов и техники», – резюмировала генерал-майор авиации.

Где ждут российского возмездия главы СБУ и ГУР Украины

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон предупредил, что Украину ждёт разрушительная фаза конфликта после терактов Киева на территории РФ.