Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Минобороны раскрыло подробности ночных атак на регионы России

В ночь на воскресенье, 8 июня, средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили 61 беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) над регионами России. Об этом Минобороны РФ в Telegram.

© Сергей Власов / Global Look Press

В ведомстве уточнили, что дроны были уничтожены над Брянской, Белгородской, Калужской, Тульской, Орловской, Курской областями, Московским регионом и Крымом. Попытки атак были предприняты в период с 23:00 по московскому времени 7 июня до 7:30 8 июня.

Ранее тульский губернатор Дмитрий Миляев сообщил о пожаре на комбинате «Азот» в Новомосковске, начавшемся после атаки беспилотников. По его данным, в результате случившегося пострадали два человека.