Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Остапа понесло»: депутат отреагировал на слова Зеленского об ударах по России

Депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик охарактеризовал заявление украинского президента Владимира Зеленского об ударах по РФ фразой «Остапа понесло».

© Вечерняя Москва

Глава Украины ранее сказал, что Киев готовит новые договоренности с партнерами в Европе для инвестиций в производство республики. В частности, речь идет о производстве беспилотного и дальнобойного элемента, ударных БПЛА, перехватчиках и крылатых ракетах.

— Остапа понесло. Конечно, можно врать народу про военные успехи, но тут уже Зеленский берег из виду потерял. Мы всегда принимаем к сведению все его угрозы, это уже неизбежное зло. Однако и оно все равно закончится, — цитирует парламентария РИА Новости.

По его словам, если слушать украинского лидера, то выходит, что РФ уже перестала существовать под ударами ВСУ.

— А мы вот живем и здравствуем. И даже наступаем, — заявил Белик.

Удары ВС России по территории Украины «каждую ночь становятся все более дерзкими и масштабными», также российская армия проводит постоянные штурмы и готовится к новым наступлениям. Об этом 26 мая сказал Владимир Зеленский.