Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Звезда «Вампиров средней полосы» приехал в армию на черном «Гелендвагене»

Актер Глеб Калюжный, известный по роли в сериале «Вампиры средней полосы», приехал в армию на черном «Гелендвагене». Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Shot.

На кадрах артист находится на переднем пассажирском сиденье дорогого автомобиля марки «Мерседес». Он прибыл на призывной пункт в Москве, откуда отправится на срочную службу.

По словам актера, от службы он ждет новых навыков и друзей. Калюжный уточнил, что уже умеет обращаться с оружием. Отмечается, что его приехали провожать агент, сестра, тетя и бабушка.

Ранее родные и близкие звезды «Вампиров средней полосы» собрались вместе, чтобы проводить его в армию. На семейном мероприятии звучали песни военных лет.