Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Группировка "Восток" за сутки уничтожила 11 пунктов управления БПЛА ВСУ

МОСКВА, 18 мая. /ТАСС/. Военнослужащие группировки войск "Восток" уничтожили 11 пунктов управления беспилотной авиацией и 2 американские гаубицы за минувшие сутки. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Гордеев.

"В течение суток противник потерял <…> 2 буксируемых гаубицы М777 и М198 производства США <…> и 11 пунктов управления беспилотной авиацией", - сказал Гордеев.

Он подчеркнул, что группировка "Восток" продолжает выполнять боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.