Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава «Азова»* назвал гордостью отступление ВСУ из Авдеевки

Глава батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) с нацисткой идеологией «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Андрей Билецкий назвал гордостью отступление ВСУ из Авдеевки.

© Lenta.ru

Такое заявление он сделал в интервью журналисту Юрию Бутусову (признан в России иностранным агентом) на его YouTube-канале.

«Моя наибольшая гордость, как ни странно, это авдеевская кампания», — заявил он.

По словам Билецкого, операции по организованному отступлению считаются самыми сложными.

Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал о главном страхе Зеленского в ВСУ. По его словам, батальоны Вооруженных сил Украины (ВСУ) с нацисткой идеологией «Азов» и «Айдар» (признаны в России террористическими организациями и запрещены) пугают президента Украины.