Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Важный успех в день переговоров: ВС РФ продвинулись в Часов Яре

Боевые действия в зоне СВО продолжаются, сообщает ИА DEITA.RU.

ВС РФ после долгих месяцев боев наконец-то смогли выбить врага с позиций в центре города Часов Яр в ДНР. Россиянам удалось зачистить небольшой участок лесного массива в северной части Часова Яра.

Из трех многоэтажек в высотной застройке центра удалось выбить остатки отрядов ВСУ. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на подполковника Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрея Марочко.

Также разбит опорный пункт ВСУ в районе Николаевки. ВС РФ продвигаются и занимает новые наступательные рубежи в районе Ступочек.

Кроме того, ВКС нанесли точечный авиаудар по скоплению ВСУ в Харьковской области. В результате уничтожены десятки украинских бойцов. Механизированная группа ВСУ готовилась выдвинуться на позиции в районе населенного пункта Петровское в ЛНР, но была поражена в ходе ротации.