Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно об уничтожении еще шести летевших в сторону Подмосковья беспилотников

Российские военные сбили еще минимум шесть беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), предварительно направлявшихся в сторону Подмосковья. Об этом пишет Shot в Telegram.

По информации издания, два дрона поражены над Калужской областью, еще четыре сбиты при помощи авиации в Тульской.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средства противовоздушной обороны уничтожили два дрона, направлявшихся в сторону города. Аналогичные данные привели в Минобороны России. Однако информация о месте падения обломков и возможных последствиях на земле не раскрывается.

До этого сообщалось об уничтожении двух дронов в Ногинске и Щелково. Кроме того, об угрозе воздушной атаки предупреждали жителей подмосковных Жуковского и Раменского.