Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Зеленский рассказал о взрыве на заводе «Мотор сич»

На заводе «Мотор сич» на подконтрольной Киеву части Запорожской области произошел взрыв.

Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский, пишет ТАСС со ссылкой на эфир телеканала «Рада».

«Сегодня прилетела ракета. Если завтра мне дадут в Запорожье Patriot, которые будут защищать "Мотор сич", пусть американские инвесторы заходят и будем вместе работать на "Мотор сич"», — отметил глава государства.

При этом он не стал уточнять обстоятельств взрыва.

Ранее об ударе по заводу «Мотор Сич» в Запорожье рассказал координатор пророссийского николаевского сопротивления Сергей Лебедев.

Сообщалось, что Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по цеху сборки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).