Творится хаос: бывший пресс-секретарь Пентагона об обстановке в минобороны

В Пентагоне при нынешнем главе минобороны США Пите Хегсете творится полная неразбериха, пишет в статье для Politico экс-пресс-секретарь военного ведомства Джон Уллиот.
В Пентагоне, по данном недавно уволившегося, вот уже месяц царит полный хаос. «От утечек секретных планов до массовых увольнений», - написал он. По мнению автора статьи, трудно представить, что новый министр обороны «останется на своей должности надолго».
Только на прошлой неделе три высокопоставленных чиновника Пентагона после расследования утечек в ведомстве были сначала отстранены от должности, а затем уволены.
"Согласно слухам, могут последовать новые увольнения", - указал Уллиот. Он порадовался тому обстоятельству, что не стал жертвой чистки высшего руководства и вовремя ушел.