Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВС России сожгли в ДНР бункеры ВСУ, построенные за счёт бизнесмена Ахметова

Бойцы Вооружённых сил России в ходе освобождения Андреевки в ДНР сожгли несколько защитных сооружений, строительство которых спонсировалось на средства одного из украинских олигархов Рината Ахметова, рассказал офицер 114-й бригады 51-й армии с позывным Харам.

«Такие бункеры от товарища Рината Ахметова, нашего «землячка», — заявил в интервью РИА Новости российский военный.

Он отметил, что бункеры были построены давно. В них были подготовлены все необходимые коммуникации.

Военный подчеркнул, что большинство бункеров удалось уничтожить в результате слаженных действий пехотных штурмовых групп и расчётов БПЛА.

Ранее российские военные раскрыли систему укреплений ВСУ в трубах под Часовым Яром.