В Брянской области один человек погиб и двое ранены из-за ударов ВСУ
В результате атаки украинских дронов на Брянскую область пострадали три человека. Один из них погиб, рассказал губернатор Александр Богомаз в своем Telegram-канале.
Согласно его ночному сообщению, беспилотники атаковали Белую Березку Трубачевского района: осколочные ранения получили двое жителей поселка, они были оперативно доставлены в районную больницу, но один из пострадавших погиб. Кроме того, в результате сбросов взрывных устройств повреждены окна и балконы в многоквартирном доме, а также несколько автомобилей.
В Климовском районе между селами Чуровичи и Хоромное рядом с движущимся гражданским автомобилем сработало дистанционное взрывное устройство: водитель автомобиля получил легкие ранения.