Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВСУ на курском направлении потеряли более 210 военных за сутки

Вооруженные силы Украины за сутки на курском направлении потеряли более 210 военных, боевую машину пехоты и 2 бронетранспортера. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

"За сутки потери ВСУ составили более 210 военнослужащих, уничтожены боевая машина пехоты, 2 бронетранспортера, 5 боевых бронированных машин, 9 автомобилей, миномет, а также 8 пунктов управления БПЛА", - сообщили в российском военном ведомстве.

По данным МО РФ, всего за время боевых действий на курском направлении противник потерял более 72 150 военнослужащих, 404 танка, 331 боевую машину пехоты, 296 бронетранспортеров, 2 252 боевые бронированные машины, 2 618 автомобилей, 595 артиллерийских орудий, 53 пусковые установки реактивных систем залпового огня, в том числе 13 HIMARS и 7 MLRS производства США.