Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Рютте: США продолжат поставки оружия Украине

БРЮССЕЛЬ, 4 апреля. /ТАСС/. Генсек НАТО Марк Рютте выступил с утверждением, что поток оружия и разведданных из США на Украину будет продолжаться, несмотря на то, что американская сторона не примет участия в заседании контактной группы по Украине 11 апреля в Брюсселе.

"Ничего не изменится. Поток помощи США и разведданных будет продолжаться", - сказал он на пресс-конференции по итогам встречи глав МИД стран НАТО.

"Просто на встрече будут председательствовать Германия и Великобритания", - добавил Рютте, подтвердив таким образом неучастие США в этой встрече.

Ранее пресс-служба НАТО впервые объявила о проведении заседания контактной группы по Украине под совместным председательством Великобритании и Германии 11 апреля.