Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

"Дойти до Москвы": Залужный сделал неожиданное заявление о конфликте

Бывший главком ВСУ, а ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный в ходе общения со студентами во Львове порассуждал о том, могут ли сейчас украинские военные дойти до Москвы. Он сделал неожиданный вывод.

"Можем ли мы сейчас это сделать? Что украинские войска дойдут до Москвы?", - задался вопросом Залужный.

Польский генерал сделал неожиданное заявление о войне с Россией

Он отметил, что от Конотопа в Сумской области до Москвы 625 км и попросил аудиторию представить, как должны быть растянуты войска.

"Есть ли в Украине столько людей? Вы знаете, даже если, мне кажется, уже девушек начнем призывать – не хватит", - констатировал экс-главком.

В этой связи он призвал объективно подходить к подобным заявлениям и призывам.

Ранее Залужный раскрыл, о чем его просили молчать в ходе важного звонка из Румынии.