Минобороны сообщило об ударе по аэродромам и складам дронов ВСУ
Российская армия в минувшие сутки нанесла серию ударов по аэродромам и пунктам временной дислокации ВСУ в 144 районах, а также по местам производства и складам беспилотников, заявили в Минобороны РФ.
В сообщении оборонного ведомства в Telegram-канале уточняется, что атаки на объекты ВСУ проводились подразделениями оперативно-тактической авиации, ракетных войск и артиллерии группировок войск ВС РФ, а также с применением беспилотных летательных аппаратов.
При этом российская ПВО за сутки сбила пять управляемых авиационных бомб JDAM, 23 реактивных снаряда "Vampire", а также 97 БПЛА самолетного типа.
Ранее сегодня Минобороны РФ показало кадры ударов по пунктам временной дислокации ВСУ на покровском и угледарском направлениях в ДНР.