«Не предан лично Зеленскому»: пасынок главкома ВСУ заявил, что отчим готов служить при любой власти
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский готов служить при любой власти. Он не предан лично Владимиру Зеленскому. Об этом заявил пасынок военнослужащего Иван.
В беседе с журналистами aif.ru молодой человек отметил, что у главкома есть подарки от разных правителей. Сырскому важна только служба, а политических пристрастий он не имеет.
«Сырский не предан лично Зеленскому... Никогда в жизни у него не было привязанности к определенному политику или политической идее. Для него самое главное в жизни — это его военная карьера», — рассказал Иван.
Также молодой человек допустил, что главнокомандующий ВСУ будет служить и при пророссийском кандидате. Сам Иван намерен организовать пророссийскую акцию на День защитника Отечества. Он проедет по Австралии, где проживает, с флагом РФ.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил о низком рейтинге Владимира Зеленского среди украинцев. Он намекнул на его несущественную роль в переговорном процессе с Россией.