Армия — это необходимый жизненный шаг
Родился в семье простых тружеников колхоза. Учился в школе, занимался спортом, рассказывает наш соотечественник. Увлекался волейболом, игрой в настольный теннис. После того, как получил специальность электрогазосварщика, ушёл в армию. Служил в воздушно-десантных войсках. За год получил бесценный опыт, по-новому взглянул на мир. Всё-таки армия — это необходимый жизненный шаг. Демобилизовавшись, вернулся домой. Устроился на работу, до отправки на фронт трудился вахтовым методом на Крайнем Севере.
Принял решение участвовать в специальной военной операции в первую очередь, чтобы защищать державу, во-вторую — проверить себя. Глядя, как складывается геополитическая обстановка, решил, что пришло моё время показать, на что я способен, доказать себе, что я мужчина.
Чтобы уйти воевать, надо обладать мужеством и мощной мотивацией, потому что каждый должен знать, за что он сражается и к какому результату хочет прийти. Только осознанное решение является верным. Если человек не имеет целей и убеждений, то на фронте ему делать нечего. Я, к примеру, после окончания срока контракта, буду продлевать его. Это моё решение.
Узнать о требованиях к кандидатам для поступления на военную службу можно в Пункте отбора на военную службу по контракту (3 разряда): г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 19. Тел. +7 (863) 235-06-44.
По вопросам заключения контракта на военную службу можно обращаться в военный комиссариат Пролетарского и Первомайского районов города Ростова-на-Дону: ул. В. Пановой,32, тел.: 8-9281-90-63-88.