В Кременной ранены три специалиста "Энергосбыта" из-за удара ВСУ по машине

ЛУГАНСК, 17 февраля. /ТАСС/. Трое сотрудников компании "Энергосбыт" получили ранения в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по их машине в Кременной в ЛНР. Об этом сообщил глава администрации округа Вячеслав Третьяков.

В Кременной ранены три специалиста "Энергосбыта" из-за удара ВСУ по машине
© ТАСС

"Ситуация остается напряженной. Враг усилил свои бесчеловечные атаки, нанося удары дронами по гражданским автомобилям на территории нашего округа. Сегодня утром подлый удар был нанесен по машине организации "Энергосбыт". Трое сотрудников получили ранения", - написал он в своем Telegram-канале.

Глава Кременной добавил, что "за последнее время" в округе ударами ВСУ повреждены около 11 автомобилей, ранения получили пять человек, еще один мирный житель погиб.

Из-за участившихся атак украинских войск Третьяков призвал жителей Кременной по возможности избегать поездок на авто, нахождения на улице без крайней необходимости, а также не создавать "места скопления граждан".