Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Türkiye: конгресс США может рассмотреть вопрос поставок Турции истребителей F-35

Конгресс США может рассмотреть вопрос поставок Турции истребителей F-35, ранее отменённых из-за покупки Анкарой российских систем С-400.

© РИА Новости / Алексей Витвицкий

По данным газеты Türkiye, исследовательская служба конгресса США (CRS) подготовила доклад, в котором подчёркивается, что Турция является одним из первых восьми международных партнёров программы F-35, таких как Великобритания и Канада.

Ранее бывший координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби заявлял, что поставки Турции F-35 несовместимы с наличием у неё российских систем ПВО.

В прошлом месяце на Аляске разбился истребитель F-35.