Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Над Россией уничтожили 35 украинских БПЛА

Силы противовоздушной обороны ликвидировали над Россией 35 украинских беспилотников. По данным Министерства обороны, их удалили над восьмью российскими регионами.

В военном ведомстве указали, что 18 БПЛА сбили над Курской областью, по четыре - над Орловской областью и Краснодарским краем, по три – над Воронежской и Ростовской областями и по одному - над Брянской и Тульской областями, а также над Крымом.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», военно-политический эксперт Ян Гагин рассказал, что ВСУ готовились к сдаче Дзержинска, ещё перед Новым годом они вывели оттуда командование всех частей и спецслужбы, оставив только обычных военнослужащих.

Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».