Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бойцы ВС России нанесли поражение силам украинской штурмовой бригады «Лють»

В Минобороны России заявили, что подразделения группировки войск «Центр» нанесли поражение силам украинской штурмовой бригады «Лють».

Об этом говорится в сводке ведомства.

«Подразделения группировки войск «Центр» продолжили активные наступательные действия. Нанесли поражение живой силе и технике шести механизированных, мотопехотной, егерской бригад ВСУ, бригады морской пехоты, двух бригад Нацгвардии и штурмовой бригады «Лють» Национальной полиции Украины», — указывается в заявлении.

Уточняется, что противник потерял до 520 военнослужащих, пять боевых бронированных машин, в том числе бронетранспортёр Viking шведского производства, три автомобиля и два артиллерийских орудия.

Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска освободили населённый пункт Николаево-Дарьино в Курской области.