Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Более 100 квартир пострадали в результате атаки БПЛА под Тамбовом

Около 100 квартир получили повреждения в результате атаки украинских беспилотников в Котовске Тамбовской области. Об этом в понедельник, 13 января, рассказал глава города Алексей Плахотников.

© Вечерняя Москва

Отмечается, что из-за атаки произошла сильная волна, после которой множество квартир и пострадало. По словам Плахотникова, ряд бригад уже осмотрели все повреждения и провели первичные работы.

— Итого 118 квартир получили повреждения, 204 оконных блока и 52 балкона получили повреждения в части ограждения и остекления, — приводит его слова ТАСС.

Губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что в результате обстрела Брянской области со стороны Вооруженных сил Украины пострадали трое человек. По его словам, атака была совершена при помощи реактивной системы залпового огня (РСЗО).

Ночью 11 января систему оповещения в связи с работой системы противовоздушной обороны запустили в городе Анапе Краснодарского края, жителей попросили укрыться и не выходить на улицу. Кроме того, за ночь российские средства противовоздушной обороны сбили 85 беспилотников ВСУ над несколькими регионами России, в том числе 31 дрон уничтожили над Черным морем.