Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВСУ атаковали легковой автомобиль в районе села Борки Белгородской области

Украинские войска с помощью двух беспилотников атаковали легковой автомобиль на участке автодороги в районе села Борки Белгородской области. В результате удара автомобиль загорелся, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

"В районе села Борки на участке автодороги два дрона нанесли удары по легковому автомобилю, вследствие чего транспортное средство загорелось", - написал он.

По информации главы региона, в селе Долгом в результате атаки беспилотника повреждено нежилое здание. "Оперативные службы на местах. Информация о последствиях уточняется", - добавил Гладков.