Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В МГТУ имени Баумана объяснили иск от Минобороны

В связи с появившейся информацией о судебном иске Минобороны России к МГТУ им. Н.Э. Баумана пресс-служба вуза дала журналистам свои пояснения по этому поводу.

Как уточняется в сообщении, данный иск связан с просрочкой исполнения обязательств по договору одним из соисполнителей МГТУ.

Университет и ведомство уже находятся на стадии урегулирования данного вопроса путем заключения мирового соглашения между сторонами, заявили в пресс-службе.

Как ранее сообщил ТАСС, об иске говорится в соответствующем определении Арбитражного суда Москвы. В качестве иного лица по делу привлечена военная прокуратура Ракетных войск стратегического назначения.