Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Российские войска взяли под контроль Зарю

Российские подразделения из группировки войск "Центр" взяли под контроль населенный пункт Заря в Донецкой народной республике. Об этом сообщило Минобороны РФ в ежедневной сводке.

"В результате решительных действий подразделений группировки войск "Центр" освобожден населенный пункт Заря Донецкой народной республики", - сообщили в оборонном ведомстве.

Отмечается, что была поражена живая силая и техника бригад ВСУ, нацгвардии и нацполиции Украины в районах таких населенных пунктов как Дзержинск, Щербиновка, Миролюбовка, Шевченко (ДНР). Тажке были отражены девять атак украинских военных.

Потери ВСУ составили до 390 военных. Кроме того, украинские войска потеряли танк, самоходные артустановки Krab и "Гвоздика", а также гаубицы: две "Мста-Б" и две Д-30.

Накануне глава российской администрации Харьковской области Виталий Ганчев заявил, что в Волчанске фиксируется движение штурмовых групп Вооруженных сил (ВС) РФ. По его словам, зачистка региона потребует еще какого-то времени.