Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сырский принял меры по усилению ВСУ на покровском и кураховском направлениях

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский принял меры по усилению украинских подразделений на покровском и кураховском направлениях. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

© Lenta.ru

Он сообщил, что работал в частях и подразделениях на Покровском и Кураховском направлениях. Его главной целью было лично пообщаться с командирами, которые непосредственно ведут бой, решить проблемные вопросы и оказать всестороннюю помощь. Главком заключил, что по результатам работы приняты необходимые решения по усилению подразделений резервами, дополнительными боеприпасами, вооружением и военной техникой.

Ранее Сырский анонсировал новое контрнаступление украинских войск. По словам военкора Кирилла Сазонова, главком ВСУ признал, что ситуация для украинских войск «действительно была критической», некоторые подразделения отступали и оставляли позиции.