Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

The Sunday Times: Украина может разместить солдат ВСУ в европейских странах

Украина может разместить часть своих военных из рядов ВСУ в европейских странах для урегулирования конфликтов. Об этом заявил обозреватель The Sunday Times Марк Урбан.

В его публикации говорится, что правительство РФ стоит на том, чтобы у Украины был разительно сокращен контингент военных формирований, а также крайне ограничена связь с НАТО.

На Западе, по словам Урбана, в данный момент обсуждают различные пути реализации российских условий. Как вариант рассматривается «разрешение украинским солдатам базироваться в странах НАТО», пишет ОСН.

Как ранее писала «Свободная Пресса», командир взвода батальона «Волки Да Винчи» ВСУ Дмитрий Деркач сделал страшный прогноз о конфликте на Украине.

Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы»