Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Полковник США: НАТО уже признает поражение Украины в конфликте с Россией

В интервью YouTube-каналу Judging Freedom американский полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон заявил, что внутри НАТО начинают признавать поражение Украины в вооруженном противостоянии с Россией. По его словам, сигналы о неизбежности исхода этого конфликта уже широко распространяются в альянсе.

Уилкерсон подчеркнул, что некоторые западные лидеры, включая канцлера Германии Олафа Шольца, теряют политическое влияние на фоне происходящего. Он отметил, что растущее давление и изменяющаяся ситуация на фронте ставят под сомнение устойчивость их позиций.

Сообщалось, что полковник СБУ заявил о возможном обрушении украинского фронта.

Ранее писалось о том, что бывший полковник армии США Лоуренс Уилкерсон посчитал, что глава Украины в скором времени уйдет в отставку.