Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пушилин заявил об увеличении темпов разминирования Угледара в ДНР

Темпы разминирования освобожденного от украинской армии Угледара в ДНР увеличиваются, сообщил журналистам глава республики Денис Пушилин.

"Трудно сказать по времени. Темпы [разминирования] увеличиваются, потому что, действительно, очень много там и взрывоопасных предметов, и остатков осколков. Все это нужно проверить, причем нужно проверить еще каждое помещение", - сказал Пушилин.

На уточняющий вопрос журналиста, успеют ли эти работы провести за полгода, глава региона ответил: "Постараемся быстрее, но здесь зависит еще от внешних факторов, зависит от того, как будет отодвигаться линия фронта".

О начале разминирования города сообщил 5 октября ТАСС командир штурмовой роты с позывным "Союз". В Минобороны России сообщили об освобождении Угледара 3 октября.