Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

При подрыве автомобиля сопровождения посла РФ в Пакистане погибли полицейские

Несколько полицейских погибли при подрыве их автомобиля, который был в сопровождении кортежа посла России в Пакистане Альберта Хорева. Об этом сообщил МИД республики.

"Полицейская машина разведывательного отряда подорвалась на самодельном взрывном устройстве, в результате чего погибли сотрудники полиции", - говорится в сообщении.

Там отметили, что полиция сопровождала дипломатов, направлявшихся в Исламабад после поездки в округ Сват. Никто из них не пострадал.

Ранее российское посольство сообщало, что автомобиль сопровождения посла России в Пакистане Альберта Хорева подорвался на мине в провинции Хайбер-Пахтунхва. Хорев вместе с другими дипломатами принимал участие в туристическом саммите и возвращался в столицу Пакистана.