Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ДНР из-за атак ВСУ за день ранены два человека

ДОНЕЦК, 9 сентября. /ТАСС/. Два мирных жителя, в том числе подросток, пострадали сегодня в результате ударов по ДНР со стороны украинских военных. Об этом сообщил глава республики Денис Пушилин.

"В Никитовском районе Горловки при атаке БПЛА-камикадзе ранен подросток 2009 года рождения. Из Новогродовки Красноармейского района эвакуирован раненый мужчина 1971 года рождения", - написал он в Telegram-канале.

По информации Пушилина, за текущие сутки в результате атак Вооруженных сил Украины повреждены восемь жилых домостроений в Никитовском и Центрально-Городском районах Горловки, ЛЭП. В результате атаки беспилотника-камикадзе уничтожен легковой автомобиль в Никитовском районе Горловки.

"Со стороны ВФУ (вооруженных формирований Украины - прим. ТАСС) совершено 16 вооруженных атак, выпущено порядка 40 боеприпасов. Применялись ствольная артиллерия калибром 155 мм, ударные БПЛА", - добавил Пушилин.