Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

"Искандер" уничтожил две угрожавшие Крыму установки HIMARS

Скоординированные действия российских разведчиков и бойцов ракетных подразделений увеличивают число уничтоженных реактивных установок залпового огня M142 HIMARS американского производства.

Как сообщает Telegram-канал "Изнанка", формирования киевского режима лишились еще двух таких РСЗО, с помощью которых планировалось нанести террористический удар ракетами MGM-140 ATACMS по российским объектам, находящимся на Крымском полуострове.

Беспилотный летательный аппарат выявил перемещение двух установок и вспомогательной техники в районе населенного пункта Новопетровка (Херсонская область).

В результате передачи точной информации все цели были поражены оперативно-тактическим комплексом "Искандер". Кроме M142 противник также лишился автомобилей сопровождения и как минимум двух десятков боевиков ВСУ.

В понедельник также сообщалось об ударе по трем HIMARS, обнаруженным около села Клапая в Херсонской области.