Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ДНР трое сотрудников НТВ получили тяжелые ранения

В Донецкой народной республике (ДНР) трое сотрудников телеканала НТВ получили тяжелые ранения. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько в Telegram.

© Lenta.ru

«Во время выполнения профессиональных обязанностей в поселке Гольмовский (Никитовский район Горловки) тяжелые ранения получили Алексей Ивлиев и еще двое сотрудников НТВ», — написал Приходько. Мэр Горловки добавил, что сотрудников телеканала доставили в больницу.

ТАСС со ссылкой на врачей сообщил, что раненые журналисты в настоящее время находятся в коме, сейчас они в операционной.

10 июня на мине в городе Шебекино Белгородской области подорвался оператор телеканала «Россия 24», сообщал губернатор региона Вячеслав Гладков. Сотрудника канала доставили в Шебекинскую центральную районную больницу в тяжелом состоянии. Он получил осколочные ранения брюшной полости и левого плеча.