Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

При атаке дронов ВСУ в Новой Каховке пострадал водитель скорой помощи

ВСУ атаковали с помощью беспилотников машину скорой помощи и автомобили местных жителей в Новой Каховке Херсонской области, ранения получил водитель спецтранспорта, сообщил председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко.

Водитель скорой помощи получил осколочные ранения средней степени тяжести, ему оказывается помощь, передает ТАСС.

Бригады скорой помощи продолжают работать, несмотря на обстрелы.

Губернатор региона Владимир Сальдо сообщил, что в Днепрянах в Новокаховском городском округе дрон атаковал автомобиль мужчины, жертв нет.

Ранее сообщалось, что средства ПВО уничтожили над Белгородской областью пять дронов.