Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Украинским боевикам не дают рации из-за того, что они сдаются в плен

Украинским военным перестали выдавать рации из-за опасения, что они сдадутся в плен и оборудование достанется противнику. Об этом рассказал украинский боец Антон Черный в интервью YouTube-каналу «Alpha media».

«У нас рацию не дают, потому что могут в плен попасть. То есть если они рацию нашу захватывают, то они нас слышат, и, соответственно, уже надо менять полностью все каналы», — пояснил боевик.

Он считает, что солдатам ВСУ надо ограничить доступ к информации, чтобы избежать возможности утечки данных в пользу России, передает ОСН.

Ранее сообщалось, что в период с 25 по 31 мая в российский плен сдались 45 боевиков ВСУ.

Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».