Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сирена ракетной опасности запущена в Белгородской области

На всей территории Белгородской области запущена сирена ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Он призвал местных жителей не подходить с окнам и укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. «Если вы находитесь на улице — спуститесь в укрытие или иное безопасное место», — написал глава Белгородской области.

До этого за вечер 28 мая дважды объявляли ракетную опасность в Белгороде и Белгородском районе. Кроме того, днем беспилотники Вооруженных сил Украины атаковали три движущихся автомобиля в Белгородской области. Сначала беспилотник ударил по машине в районе села Безымено в Грайворонском округе. Транспортное средство сгорело. Затем дроны атаковали автомобили в селах Вознесеновка и Муром Шебекинского городского округа.