Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пасечник сообщил о локализации всех очагов возгорания после обстрела в Краснодоне

ЛУГАНСК, 13 мая. /ТАСС/. Очаги возгорания после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) промышленной зоны в городе Краснодоне Луганской Народной Республики (ЛНР) были локализованы, сообщил в своем Telegram-канале глава ЛНР Леонид Пасечник.

"Все очаги возгорания на территории промышленной зоны Краснодона локализованы. Из зданий эвакуированы 28 человек - это сотрудники завода "Юность"и участка краснодонского филиала "Луганскгаза", которые были заблокированы огнем. Двое из них обратились за медицинской помощью", - написал глава региона.