Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВСУ нанесли удар по рынку в Каховке

ГЕНИЧЕСК, 23 апреля. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали рынок в Каховке Херсонской области. Как сообщил глава администрации Каховского муниципального округа Павел Филипчук, полностью сгорел гражданский автомобиль.

"Сегодня враг в очередной раз нанес удар по гражданской инфраструктуре Каховки. Под удар попал рынок "Мегаполис". Пострадал гражданский автомобиль, который сгорел полностью. Цель нацистов - запугать мирное население, уничтожая инфраструктуру города", - написал Филипчук в Telegram-канале.

Он добавил, что российские граждане "сильнее всех актов агрессии ВСУ".

Минувшей ночью станция техобслуживания автомобилей в Каховке была разрушена в результате обстрела ВСУ, сгорели несколько машин.