Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Рогов рассказал, как Запад легализует смерти военных на Украине

Председатель координационного совета по интеграции новых регионов при ОП РФ Владимир Рогов прокомментировал новость Financial Times о присутствии западного спецназа на Украине.

«По инструкторам знаю, по легализованным в виде добровольцев наемникам, кадровым военным западным тоже знаю, но, чтобы спецназ системно, впервые слышу. Как показывает практика, Запад лицемерен до безобразия, поэтому британские, американские, канадские и прочие кадровые военные легализовываются в виде отпускников или, чаще всего, ушедших в отставку в случае их смерти. Если внимательно посмотреть западные СМИ, то мы увидим, что, то в одних горах разбился какой-то генерал, то какой-то полковник утонул во время отдыха. То есть, легализация их смертей происходит через несчастные случаи в мирных реалиях, спустя несколько недель после реальной смерти», - сообщил Рогов НСН.

По его словам, военные стран НАТО воюют на Украине уже давно, «все это легализовывается в таком формате».

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», военный эксперт, бывший офицер армии США Станислав Крапивник считает, что президент Франции Эммануэль Макрон случайно проговорился о готовности направить войска на Украину, выдав реальные планы Евросоюза.