Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Путин повысил в звании заместителя директора ФСИН Валерия Бояринева

Президент РФ Владимир Путин своим указом от 19 февраля 2024 года присвоил звание генерал-полковника внутренней службы первого заместителя директора ФСИН Валерия Бояринева. Указ размещен на сайте правительства. Бояринев занимает свой пост с июля 2022 года.

© Nsn.fm

До этого он с 2015 года был заместителем главы ведомства, а ранее возглавлял управление ФСИН по организации деятельности тюрем и следственных изоляторов.

Также звание генерал-лейтенанта внутренней службы глава государства присвоил заместителю директора ФСИН Александру Розину, звание генерал-майора - начальнику управления делами ФСИН Дмитрию Шароватову и начальнику управления кадров ФСИН Александру Федорову.

Управление ФСИН по Ямало-Ненецкому округу 16 февраля объявило о смерти оппозиционного политика Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в списки террористов и экстремистов) в колонии «Полярный волк».