Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Российские войска нанесли удар по временной базе иностранных наемников

Российские военные поразили базу иностранных наемников в районе Константиновки Донецкой народной республики (ДНР) про помощи дронов. Об этом журналистам сообщили в Министерстве обороны (МО) РФ.

Одновременно с этим войска РФ нанесли удар ракетами, артиллерией и беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) по складу боеприпасов 31-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также по 127 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике в 129 районах.

Ранее в Севастополе дважды за день объявляли воздушную тревогу. Из-за нее перекрывали движение по Крымскому мосту. Находящихся на мосту и в зоне досмотра водителей автомобилей просили следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности и сохранять спокойствие.